Пятница, 24.11.2017, 10:05

Школьный портал Московской области

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » О проведении многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда»
О проведении многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда»

В 2017-2018 гг. на территории Московской области Союз машиностроителей России в пятый раз будет проводить многопрофильную инженерную олимпиаду школьников «Звезда», входящую в перечень Всероссийских олимпиад школьников.

Отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий:

- в очной форме в образовательных организациях, на площадках соорганизаторов олимпиады или вузов-партнеров;

- в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2017 года).

Дополнительную информацию Вы можете получить у координатора молодежных проектов МОРО ООО «СоюзМаш России» Ахметовой Юлии Дамировны,

тел. 8-967-215-00-05.

Просмотров: 31 | Добавил: shelena099 | Теги: олимпиада | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.