Понедельник, 19.11.2018, 15:03

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ ГК образования г.Королёва Московской области № 869а от 12.09.2014 г. "О подготовке и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в г. Королёве Московской области" (107 Кб .pdf-файл)

Порядок подготовки и проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в г. Королёве Московской области (259 Кб .pdf-файл)

Состав муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в г. Королёве Московской области (2014-2015 учебный год) (141 Кб .pdf-файл)