Пятница, 24.11.2017, 10:12

Школьный портал Московской области

Творческие работы учащихся

2017-2018 уч. год:

Творческие проекты учащихся начальной школы, посвященные Дню народного единства

2016-2017уч.год:
Наша семья в истории страны. Сочинение Герасимовой Стефании 4 В класс на городской конкурс (302 Кб .pdf-файл)
Наша семья в истории страны. Сочинение Савельевой Валерии 2 В класс на городской конкурс (733 Кб .pdf-файл)

75 годовщина Битвы под Москвой
Парад 1941 года - предвестник победы (2 Мб .pptx-файл) Мультимедийная презентация. Подготовила ученица 11 "А" класса Асриян Софья.
Легендарный парад  на  Красной площади 7 ноября 1941 года (2 Мб .pptx-файл) Мультимедийная презентация. Выполнили ученики 10 "Б" класса Любанова Ольга, Слепцов Глеб и Шефер Максим.

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Акция "Письмо ветерану Украины"

Работа Герасимовой Стефании, учащейся 1 В класса (458 Кб .pdf-файл). Городской конкурс сочинений "Моя семья". Номинация "Мой самый близкий человек"

70-летию победы советских войск в Сталинградской битве:

Мультимедийная презентация "Историко-мемориальный комплекс "Мамаев курган", подготовил Никита Клевчиков, ученик 11 А класса