Вторник, 24.10.2017, 10:24

Профсоюзный комитет

Отраслевое территориальное Соглашение между  Комитетом образования городского округа Королёв и городским комитетом Профсоюза работников народного  образования и науки РФ. (2, 7 Мб .doc-файл)

Положение о Первичной организации Профсоюза МБОУ г.о. Королёв Московской области «СОШ №5» (3 Мб .pdf-файл)

План работы Первичной профсоюзной  организации МБОУ СОШ №5  г.о. Королев на 2016-2017 год. (1, 2 Мб .pdf-файл)

Состав профсоюзного комитета МБОУ СОШ № 5 (29 Кб .doc-файл)

Список сотрудников, членов профсоюзной организации МБОУ СОШ № 5  (680 Кб .pdf-файл)

Пролонгация Коллективного договора (433 Кб .jpeg-файл)

Коллективный договор  МБОУ СОШ №5 (889 Кб .pdf-файл)

В Первой городской Спартакиаде среди команд педагогов Королёва в соревнованиях "Веселые старты"  команда нашей школы заняла 1-е место!

Поздравляем победителей!

Общее количество участников Весёлых стартов - 90 человек! Первое место заняла команда МБОУ СОШ 5, второе место - МАОУ Лицей 19, на третьем - МАОУ Гимназия 9.
Поздравляем всех участников!

27.09.2017г. в МБОУ СОШ № 5 состоялось  вручение профсоюзных билетов молодым педагогам  г. о. Королёв.

Вперёд в будущее!!

В Первой муниципальной спартакиаде среди команд педагогов г. Королёва завершились соревнования по волейболу. Заинтересованно и активно играли все. Настроение отличное!

Названы победители:

1 место - МБОУ СОШ № 5

2 место - МБОУ СОШ № 2

3 место - МБОУ ГИМНАЗИЯ 11

На фотографии команда педагогов школы 5 во главе с директором - Шмелевой Алиной Николаевной.

16.09.2017 на стадионе МАОУ Лицей 19 в Валентиновка-парке состоялся второй этап соревнований 1-ой городской Спартакиады педагогов. Команды учителей школ выполняли нормативы ВФСК ГТО. В соревнованиях приняли участие 62 педагога из 16 общеобразовательных учреждений.Участники соревнований показали высокие личные результаты, а также проявили сплочённость и командный дух!
Результаты соревнований :

1 место - МБОУ Гимназия 3;

2 место - МБОУ СОШ 5;

3 место - МАОУ ЛНИП.

По инициативе профсоюзного комитета МБОУ СОШ № 5 сотрудники школы совершили экскурсионную поездку в музей "Тульский кремль" и музей-усадьбу Л. Н. Толстого "Ясная поляна"

Поздравление с юбилеем заместителя директора по УВР начальной школы Л.В. Бакунович.

Чествование сотрудника-юбиляра. Поздравление коллег с Днем Защитника Отечества и Международным женским днем.

Спортивная жизнь педагогов. Сдача норм ГТО

Праздник "День учителя". Номинация "Новички". Чествование педагогов-ветеранов.

Номинанты "Зеркального СОКРАТА"

Награда. Участие в общественной жизни города. Субботник. Празднование Нового года.

​.