Среда, 17.07.2019, 18:24

Профсоюзный комитет

Итоговая справка о результатах областной профсоюзной проверки по теме "Соблюдение трудового законодательства при принятии локальных нормативных актов", проведенной в рамках требований статьи 370 Трудового кодекса Российской Федерации с 22.10.2018. по 09.11.2018. в образовательных организациях Московской области. (2,3 Мб .pdf-файл)

Положение о Первичной организации Профсоюза МБОУ г.о. Королёв Московской области «СОШ №5» (3 Мб .pdf-файл)

Отраслевое территориальное Соглашение, регулирующее  социально-трудовые отношения в системе образования в городском округе Королёв Московской области на 2018-2020г.г.  (668 Кб .pdf-файл)

Отраслевое региональное Соглашение, регулирующее  социально-трудовые отношения в системе образования Московской области на 2017-2019г.г.  (469 Кб .pdf-файл)

Пролонгация Коллективного договора (433 Кб .jpeg-файл)

Коллективный договор МБОУ СОШ №5 (889 Кб .pdf-файл)

План работы Первичной профсоюзной  организации МБОУ СОШ №5  г.о. Королев на 2018-2019 год. (27 Кб .docx-файл)

Список сотрудников, членов профсоюзной организации МБОУ СОШ № 5  (1,4 Мб .pdf-файл)

Состав профсоюзного комитета МБОУ СОШ № 5 в 2018-2019 учебном году. (14 Кб .doc-файл)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ Королевского городского Комитета профсоюзов. Учёт мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии работодателем локальных нормативных актов. Январь 2019 г. (41 Кб .doc-файл)

Газета "Мой профсоюз". №1, 2019. (1,1 Мб .pdf-файл)

Газета "Мой профсоюз". №2, 2019. (1,7 Мб .pdf-файл)

Газета "Мой профсоюз". №3, 2019. (1,8 Мб .pdf-файл)

Газета "Мой профсоюз". №4, 2019. (1,8 Мб .pdf-файл)

Бланк заявления об оказании материальной помощи. (14 Кб .docх-файл)

Бланк заявления о предоставлении путевки в санаторий. (13 Кб .docх-файл)

Бланк заявления о предоставлении путевки на море. (13 Кб .docх-файл)

Бланк заявления о вступлении в профсоюз. (16 Кб .docх-файл)

Функционирует кредитно-потребительский кооператив « ПрофАльянс»

Празднование Международного женского дня 2019г.

Празднование Нового 2019 года.
День учителя-2018.

В Первой городской Спартакиаде среди команд педагогов Королёва в соревнованиях "Веселые старты"  команда нашей школы заняла 1-е место!

Поздравляем победителей!

Общее количество участников Весёлых стартов - 90 человек! Первое место заняла команда МБОУ СОШ 5, второе место - МАОУ Лицей 19, на третьем - МАОУ Гимназия 9.
Поздравляем всех участников!

27.09.2017г. в МБОУ СОШ № 5 состоялось  вручение профсоюзных билетов молодым педагогам  г. о. Королёв.

Вперёд в будущее!!

В Первой муниципальной спартакиаде среди команд педагогов г. Королёва завершились соревнования по волейболу. Заинтересованно и активно играли все. Настроение отличное!

Названы победители:

1 место - МБОУ СОШ № 5

2 место - МБОУ СОШ № 2

3 место - МБОУ ГИМНАЗИЯ 11

На фотографии команда педагогов школы 5 во главе с директором - Шмелевой Алиной Николаевной.

16.09.2017 на стадионе МАОУ Лицей 19 в Валентиновка-парке состоялся второй этап соревнований 1-ой городской Спартакиады педагогов. Команды учителей школ выполняли нормативы ВФСК ГТО. В соревнованиях приняли участие 62 педагога из 16 общеобразовательных учреждений.Участники соревнований показали высокие личные результаты, а также проявили сплочённость и командный дух!
Результаты соревнований :

1 место - МБОУ Гимназия 3;

2 место - МБОУ СОШ 5;

3 место - МАОУ ЛНИП.

По инициативе профсоюзного комитета МБОУ СОШ № 5 сотрудники школы совершили экскурсионную поездку в музей "Тульский кремль" и музей-усадьбу Л. Н. Толстого "Ясная поляна"

Поздравление с юбилеем заместителя директора по УВР начальной школы Л.В. Бакунович.

Чествование сотрудника-юбиляра. Поздравление коллег с Днем Защитника Отечества и Международным женским днем.

Спортивная жизнь педагогов. Сдача норм ГТО

Праздник "День учителя". Номинация "Новички". Чествование педагогов-ветеранов.

Номинанты "Зеркального СОКРАТА"

Награда. Участие в общественной жизни города. Субботник. Празднование Нового года.

​.