Среда, 17.07.2019, 17:38

Наука в Подмосковье

Филиппов, С.А. Робототехника для детей и родителей. (3,4 Мб .pdf-файл)

Образовательная программа по робототехнике «Юный изобретатель» (научно-технической направленности) для детей младшего школьного возраста (1 год обучения). (1,6 Мб .docx-файл)

Образовательная программа по робототехнике «Юный изобретатель» (научно-технической направленности) для детей младшего школьного возраста (2 год обучения). (1 Мб .docx-файл)

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Муниципальным общеобразовательным учреждением городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» и Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования детей «Дом юных техников». (84 Кб .docx-файл)

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Муниципальным общеобразовательным учреждением городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» и Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Московской области «Технологический университет».  (1,7 Мб .pdf-файл)

Проект «Сетевая студия конструкторского ремесла, технического мастерства и творчества «Робомастер» как одна из вариативных форм организации дополнительного образования детей младшего школьного возраста по Лего-конструированию, техническому моделированию и образовательной робототехнике».  (2 Мб .doc-файл)

Рабочая программа Творческого клуба "Мир кукол". Программа разработана Подлесных М.Н., учителем технологии МБОУ СОШ № 5. (481 Кб .doc-файл)

Подлесных, М.Н. Тильда. Текстильные куклы. Мультимедийная презентация. (Яндекс.Диск .ppt-файл)