Пятница, 24.11.2017, 10:06

Школьный портал Московской области

Муниципальные

Приказ Городского комитета образования Администрации городского округа  Королёв Московской области № 9 от 20.09.2017 г. "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, находящихся в ведении  Комитета образования (434 Кб .pdf-файл)

Постановление Администрации городcкого округа Королёв Московской области от "16" января 2017 г. № 15-ПА  "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территориальных участков городского округа Королёв Московской области"  (296 Кб .pdf-файл)

Приложение к Постановлению Администрации городcкого округа Королёв Московской области от "16" января 2017 г. № 15-ПА  "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территориальных участков городского округа Королёв Московской области"  (37 Кб .docx-файл)

Письмо комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области от 30.08. 2016 г. № 1532 "Об установлении сроков каникул в 2016-2017 учебном году"  (533 Кб .pdf-файл)

Постановление Администрации городского округа Королёв Московской области от "04" мая 2016 г. №388-ПА "О проведении на территории городского округа Королёв Московской области в 2016 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (1,5 Мб .pdf-файл)

Письмо комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области от 16.05. 2016 г. №853 "О телефоне доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования" (105 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 1(342 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 2 (254 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 3 (289 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 4 (254 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 5 (262 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 6 (247 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями (263 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 8 (200 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 9 (353 Кб .pdf-файл)

Приложение к постановлению Администрации городского округа Королёв Московской области от "18" января 2016 г. "Территориальные участки городского округа Королёв Московской области, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями 10

Приложение к Письму Комитета образования Администрации городского округа Королев Московской области от 16.12.2015. № 2224 (17, 3 Кб .doc-файл)