Вы вошли как Гость
Груп па "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 24.10.2017, 10:27
Главная | Контакты|Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


Меню сайта

Форма входа

Достижения

 

НАГРАДЫ И ПООЩРЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ (54 Kб .doc-файл)

2013 год – Победитель областного конкурсного отбора муниципальных проектов "Совершенствование организации питания обучающихся"

2009 год – Победитель конкурса учителей по реализации национального приоритетного проекта «Образование» - учитель физической культуры Рогожин И.В.

2008 год – Победитель конкурса учителей по реализации национального приоритетного проекта «Образование» - учитель английского языка Замчалкина И.А.

2007 год – Победитель конкурса образовательных учреждений по реализации национального приоритетного проекта «Образование».

2007 год – Победитель конкурса учителей по реализации национального приоритетного проекта «Образование» - учитель начальных классов Однорал Е.А.

2007 год—Дипломант конкурса «Лучшая школа Подмосковья».

2007 год—Лауреат Всероссийского конкурса «Во имя жизни на земле».

2006 год – Победитель конкурса учителей по реализации национального приоритетного проекта «Образование»-учитель истории и обществознания Федоренкова О.Б.

 

МЫ ИМИ ГОРДИМСЯ:

Участники и победители конкурсного отбора в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»:

2006 год – учитель истории и обществознания О.Б. Федоренкова,

2007 год – учитель начальных классов Е.А. Однорал,

2008 год – учитель английского языка И.А.Замчалкина,

2009 год – учитель физической культуры И.В. Рогожин,

2013 год - учитель английского языка Ю.В. Акимова,

2014 год - учитель начальных классов О.Н. Гурганова.

НАГРАЖДЕНЫ:

Знак «Отличник народного просвещения» - Соловьева В.Г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - Бакунович Л.В, Замчалкина И.А, Захаржевская Г.Ю, Морозова Е.А, Порфирьев В.А, Титова О.С.

Мастер спорта СССР Международного класса – Мартынов В.В, Рогожин И.В.

Кандидат в Мастера спорта – Морозова Е.А.

Грамотами Министерства образования Российской Федерации – Рогожина Н.Н, Замчалкина И.А, Рогожина Н.Н.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – Даньшин В.И, Однорал Е.А, Рогожин И.В.

Почетная Грамота Министерства образования Московской области – Бакунович Л.В, Гурганова О.Н, Даньшин В.И, Додонова А.Г, Захаржевская Г.Ю, Кубасова Л.Е, Новичкова Е.Г, Рогожин И.В, Рогожин П.И, Яковенко Т.В.

Грамота Министерства физической культуры, спорта и работы с молодужью Московской области – Рогожин И.В.

Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие» - Рогожина Н.Н, Рогожин И.В.

Именная премия Губернатора Московской области – Гурганова О.Н.

Премия Н.А.Островского – Титова О.С.

Орден М.В.Ломоновасова – Кухова А.В.

Благодарственное письмо Главы города – Бакунович Л.В.

Премией Главы города —  Рогожин И.В, Морозова Е.А.

Почетная грамота Главы городского округа Королёв Московской области – Маркина Н.В, Никитина О.В, Рогожин И.В, Рогожин П.И, Рогожина Н.Н, Соколова Е.В, Чудайкина Е.В.

Почетная грамота Администрации городского округа Королёв Московской области  - Абрамова О.И, Даньшин В.И, Двойнова А.М, Замчалкина И.А, Кубасова Л.Е, Рогожин И.В, Соколова Е.В, Шуляк В.В.

Почетная грамота Комитета образования – Богачева О.В, Бухарина М.В, Додонова А.Г, Константинова Е.В, Кухова А.В, Шуляк В.В, Яковенко Т.В.

Грамота Комитета образования – Двойнова А.М, Емельянова В.М, Замчалкина И.А, Захаржевская Г.Ю, Кубасова Л.Е, Кучерова Н.А, Морозова Е.А, Шабловская О.М, Новичкова Е.Г, Подлесных М.Н, Рогожин П.И, Соколова Е.В, Сорокина Е.Н, Туз Е.С, Филимонова Е.Н, Шуляк В.В.

Благодарственное письмо Комитета образования – Шведова Е.С.

Грамота комитета по физической культуре, спорту, туризму – Рогожин И.В.

Профсоюз работников народного образования и науки РФ – Морозова Е.А.

Московская областная организация Профсоюзов работников образования – Морозова Е.А.

Знак «25 лет Общероссийскому Профсоюзу образования» - Морозова Е.А.

Благодарность Совета депутатов – Соловьева В.Г.

Грамота Совета депутатов – Соколова Е.В, Соловьева В.Г.

Благодарственное письмо Областной Думы – Соловьева В.Г.

Почетная грамота Совета ветеранов – Гурганова О.Н, Додонова А.Г, Кубасова Л.Е, Однорал Е.А., Подлесных М.Н, Шуляк В.В.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСОВ:

«Учитель года» (городской этап) - Титова О.С., Яковенко Т.В.;

«Лучший школьный тренер страны» - Рогожин И.В.

«Лучший педагог школьного спортивного клуба» - Коржуков А.В.

«За нравственный подвиг учителя» (областной этап Всероссийского конкурса) - Яковенко Т.В.,

"Фестиваль методических идей" - Яковенко Т.В, Богачева О.В., Чудайкина Е.В.

«Самый классный классный» - Яковенко Т.В.

«Веселые старты» - Рогожин И.В.

«Президентские состязания» - Рогожин И.В.

Финальные соревнования по шашкам – Рогожин И.В. (1 место)

«Наше Подмосковье» - Додонова А.Г.

"Мудрая сова-2010" - Шведова Е.С.

"Международный интернет-конкурс образовательных сайтов - 2011" - Шведова Е.С.