Вы вошли как Гость
Груп па "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 19.11.2018, 14:39
Главная | Контакты|Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS


Меню сайта

Форма входа

Доска почёта

2018-2019 учебный год

Думинец Владимир, ученик 4 "В" класса занял третье место в конкурсе военного плаката "Родная Армия" муниципального этапа IV Всероссийского конкурса.

Шабельников Виктор, ученик 4 "В" класса - призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2016-2017 учебный год

Сероштан Елена, ученица 8 Б класса награждена Серебряным значком отличия "Национальное Достояние" в рамках XI Всероссийской конференции обучающихся "Национальное достояние России".

Мухаметзянова Амира, ученица 1 Г класса, победитель конкурса сочинений  «Моя семья» в возрастной группе 1 класс, в номинации «Моя семейная реликвия», учитель Однорал Елена Александровна.

Николаева Полина, ученица 2 класса, призер конкурса сочинений  «Моя семья» в возрастной группе 2-3 класс, в номинации «Моя семья в истории   города», учитель Захаржевская Галина Юрьевна.

Герасимова Стефания, ученица 4 В класса, победитель конкурса сочинений  «Моя семья» в возрастной группе 4 класс, в номинации «Моя семья в истории страны», учитель Гурганова Ольга Николаевна.

2015-2016 учебный год

Меркулов Виктор 4г – победитель городского конкурса сочинений «Моя семья», победитель всероссийского конкурса «Радуга Творчества», победитель всероссийского конкурса «Моя Родина», неоднократный победитель и призер  дистанционного конкурса декоративно прикладного творчества, неоднократный победитель и призер  всероссийского конкурса «Котофей», призер Всероссийской интернет олимпиады «Математический ринг», призер кубка спортивных единаборств им. С.П. Королева по киокушинкай каратэ-до, победитель городских и региональных соревнований по веселым стартам, призер городской олимпиады «Созвездие»

Учитель – Однорал Елена Александровна

Пивоварова Анна 10а - призер муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призер по английскому языку, призер регионального этапа по английскому языку

Учителя – Бабенкова Анна Валериевна, Акимова Юлия Викторовна

Дорошина Анастасия 11б – лауреат губернаторской премии, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, призер регионального этапа олимпиады, призер городского конкурса «Лучший по профессии», призер областной интернет олимпиады по технологии

Учитель – Яковенко Татьяна Владимировна

Анащенко Родион 3в – призер городской олимпиады «Созвездие», призер  школы  Всероссийского конкурса по  математике «Эврика» ,   победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс» ,  победитель 1-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Дино-олимпиада», призер интеллектуального марафона МГОУ «Рыжий кот»                             ​

Кузнецова Арина 3в – призер городского конкурса «Моя семья», – призер городской олимпиады «Созвездие» в номинации изобразительное искусство

Картавский Роман  3в -   победитель  школы  Всероссийского конкурса по  математике «Эврика» , победитель международной дистанционной олимпиады по англ. языку     

Яковлев Егор  3в -  призер  школы  Всероссийского конкурса по  математике «Эврика», призер региональных соревнований по бальным танцам                                   

Бухарина Александра   3в  -   победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс» 

Соколов Арсений   3в  - победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс»                 

Осина Дарья  3в -       победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс» 

Уткина Полина   3в - победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс» , победитель 1-й открытой  онлайн-олимпиады по математике «Дино-олимпиада»

Артемюк Илья   3в -  победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс» , победительгородских соревнований по борьбе «РОСС»

Иванушкин Матвей   3в - победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс» 

​Учитель - Гурганова Ольга Николаевна

Анащенко Лев 4г - призер городской олимпиады «Созвездие», победитель 3-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Плюс», победитель 1-й открытой онлайн-олимпиады по математике «Дино-олимпиада»

Дубровская Валерия   4г  - призер  школы  Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово»

Колпакова Софья    4г - призер  школы  Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово»

Косычева Моника   4г – призер международной открытой дистанционной лингвистической олимпиады

Клышинская Алиса   4г – лауреат международной дистанционной олимпиады по англ. Языку, призер 8-й всероссийской олимпиады «Вот задача, победитель 2-го всероссийского конкурса «Хоровая Казань»

Учитель - Однорал Елена Александровна    

Власова Арина 10б – победитель городского конкурса ораторского мастерства, лауреат городского фестиваля «Театральный город»

Забудская Кристина 8б – призер городского конкурса юных чтецов «Живая книга»

Бахолдина Анастасия 10б – победитель городского конкурса сочинений «Профессия, которую я выбираю»

Бородулина Диана 5в – лауреат городского конкурса «Живая классика»

Агапитова Дарья  5в - победитель по школе Всероссийского конкурса по рускому языку «Русский медвежонок»               

Грачева Валерия  5в -   призер  по школе Всероссийского конкурса по рускому языку «Русский медвежонок»

Абрамов Станислав   8д -    победитель по школе Всероссийского конкурса по рускому языку «Русский медвежонок»               

Журавлев Максим    8в   - призер  по школе Всероссийского конкурса по рускому языку «Русский медвежонок»,  призер  школы  Всероссийского конкурса по  математике «Эврика»

Норов Тимур  8в  -   призер  по школе Всероссийского конкурса по рускому языку «Русский медвежонок», призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 

​Учитель - Мисюрина Юлия Анатольевна

                                                  

2014-2015 учебный год

Призёр городской предметной олимпиады "Совёнок"

Грачёва Валерия 4 "В" класс, номинация "Русский язык"

​Руководитель: Гурганова Ольга Николаевна

​Призёр городской олимпиады "Созвездие"

Кузнецова Арина 2 "В" класс, номинация "Изобразительное искусство"

​Руководитель: Гурганова Ольга Николаевна

Призёр муниципального конкурса школьных сочинений "Моя семья"

Кузнецова Арина 2 "В" класс, номинация "Моя семья в истории страны"

Руководитель: Гурганова Ольга Николаевна

2013-2014 учебный год

Победители Пятнадцатой Всероссийской Олимпиады "Созвездие-2014" научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос"

Майданова Наталья 7 "В" класс, 2 место, номинация "Информационные технологии"

Дядюн Александр 3 "Б" класс, 3 место, номинация Информационные технологии"

​ Научный руководитель: Захаржевская Галина Юрьевна

Победитель Городской  научно-практической краеведческой конференции «Детство, опалённое войной»

Маясова Екатерина, 8 «А» класс

Научный руководитель: Федоренкова Ольга Борисовна

Победитель в финальных соревнованиях "Весёлые старты среди команд образовательных учреждений Московской области на призы Губернатора Московской области"

школьная команда в составе 6-х классов

Руководители команды: Рогожин Игорь Валентинович, Рогожин Павел Игоревич

Победитель конкурса художественного конкурса "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность"

школьная команда в составе 3 "В" класса

Художественные руководители: Гурганова О.Н., Додонова А.Г.

Стипендиаты Губернаторской премии за 2013 год:

Грызлова Анна 11 «Б» класс, региональный этап олимпиады 2012-2013 уч.года 

Лепешкин Семён   9 «Г» класс, спортивные достижения

Михайличенко Илья 8 «Б» класс, спортивные достижения (международный уровень)

Михалёв Антон выпускник 2012-2013 уч.года, региональный этап олимпиады 2012-2013 уч.года